Все – на уборку!

27 апреля городская администрация объявила общегородским субботником и призывает всех принять в нем участие. За две недели до назначенной даты Владимир Ковалев провел совещание с представителями управляющих компаний, организаций, которые будут задействованы в уборке города от скопившегося мусора.

- Первая просьба к «Техсиле» и «ДЭП-3» предоставить технику для вывоза мусора на свалку. Вторая – к управляющим компаниям: нужно обеспечить людей, вышедших на субботник, инвентарем и проинструктировать дворников: при погрузке крубногабарита в машины, им нужно будет подобрать, что может вылететь за борт, - с это начал Владимир Иванович заседание.

20.04.2013

В то, чтобы город оперативно и качество сделать привлекательным и чистым, заинтересованы все. Поэтому и «управляшки» постараются, в чем они заверили, закупить инвентарь, и организации, имеющие погрузочную технику, самосвалы, предоставят его. Арендатор полигона в Воротышине один день будет принимать мусор бесплатно.

- Как и в предыдущие годы, мешки с мусором лучше выставлять у обочин дорог. Так удобнее будет его забирать. Управляющим компаниям нужно подготовить списки адресов подъездов, где скопился крупногабаритный мусор, чтобы всю имеющуюся технику распределить рационально, - добавил Владимир Иванович, призывая всех ярцевчавн выйти на субботник. - Только общими усилиями можно преобразить городские улицы, тротуары, дворы.

Кстати, в прошлом году сотрудники администрации приняли активное участие в мероприятии, Владимир Ковалев подтверждает, что никто из работников и в этом году не останется в стороне от благого дела.

Пресс – служба Администрации Ярцевского городского поселения