Уважаемые ярцевчане, ветераны, воины!

23 февраля - День защитника Отечества – праздник настоящих мужественных и самоотверженных  мужчин, любящих Родину,  готовых придти на её защиту в любую минуту.

Честь и отвага – это не просто слова, это состояние души, которое не смогут сломить ни тяжёлый быт, ни суровый кризис, ни повседневная рутина.

Желаем всем сильных и волевых характеров, энергичности, взаимопонимания, сострадания, доброты и множества других положительных качеств, которые нужны для того, чтобы сохранить мир на земле,  согласие в обществе, порядок в родном городе.

Желаем всем крепкого здоровья, огромного счастья, созидательного труда и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава  муниципального образования «Ярцевский район»    Б.В.Авилов

Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Ю.В.Панков