Областной депутат принимает граждан

Двери общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ярцевском районе, расположенной по адресу: ул. Советская, 24, (здание городской Администрации)  открыты ежедневно. Но в последний понедельник каждого месяца здесь ведёт приё граждан по личным вопросам депутат областной Думы А.М. Прохоренков. На эти приёмы, по словам руководителя  исполкома  Ярцевского местного отделения ВПП «Единая Россия» М.В. Суворовой, записывается не менее 25-30 граждан. Не стал исключением и очередной приём.

03.04.2013

Двери общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ярцевском районе, расположенной по адресу: ул. Советская, 24, (здание городской Администрации) открыты ежедневно. Но в последний понедельник  каждого месяца здесь ведёт приём граждан по личным вопросам депутат областной Думы А.М. Прохоренков. На эти приёмы, по словам руководителя исполкома Ярцевского местного отделения ВПП «Единая Россия» М.В. Суворовой,  записывается не менее 25-30 граждан. Не стал исключением и очередной приём.

- Двое моих коллег-депутаты областной Думы И.В.Ляхов и О.Н. Васильева сейчас работают заместителями Губернатора Смоленской области, но наказы от их избирателей остались, так что мне приходится работать за троих, говорит А.М.Прохоренков. - Наказов и обращений от граждан Ярцевского и Сафоновского районов много, а вот денег из областного бюджета, выделяемых мне как депутату, явно недостаточно. И каждый раз, отвечая людям на их обращения, приходится стоять перед выбором, - на  что важнее сегодня  выделить деньги, что  актуальнее.