Областной спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья»

21 марта 2015 г. в спортивном зале Угранской СОШ прошёл областной спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие 17 спортивных семейных команд из Ельни, Вязьмы, Сафонова, Ярцева, Дорогобужа, Темкино, Угры и г.Юхнова Калужской области. Семьи соревновались в четырёх возрастных группах (дети 6- 7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет). Город Ярцево на фестивале представляли семьи Семёновых и Юденковых.

По итогам 6 конкурсов семья Семёновых заняла 1 место в старшей возрастной группе (12-13 лет), семья - Юденковых 3 место.
25.03.2015

Поздравляем Семёнова Сергея, Семёнову Инну и Семёнова Семёна с заслуженной победой! Юденкова Валерия, Юденкову Татьяну, Юденкову Дарью с призовым местом. Желаем новых стартов и новых успехов!