Областные соревнования по судомодельному спорту

С 27 февраля по 1 марта 2013 года в г. Смоленске прошли областные соревнования по судомодельному спорту, посвященные 1150-летию города Смоленска. В соревнованиях приняли участие 6 команд области, в том числе и команда Центра детского творчества г. Ярцево. Команда состояла из 10 обучающихся творческих объединений  «Ретро-флот» и «Судомоделирование», руководителями которых являются Гапченко А.А. и Вырьев В.А.

Обучающиеся творческих объединений приложили все свои силы и старания и оправдали надежды не только своих педагогов, но и надежды всего коллектива Центра детского творчества.

05.03.2013

В командном зачете места распределились следующим образом:

Старшая возрастная группа

I место – команда города Ярцево

II место – команда «Нептун» город Смоленск

III место – команда «Парус» город Смоленск

Младшая возрастная группа

I место – команда «Парус» город Смоленск

II место – команда ДЮСШ №4 город Смоленск

III место – команда города Ярцево

В личном зачете  обучающиеся заняли следующие места:

Беляков Никита – II место (класс модели Ф4А)

Демьянов Иосиф – I место (класс модели Ел-1250)

I место (класс модели Ен-1250)

I место (класс модели Ек-1250)

Толкачев Михаил – II место (класс модели Ел-600)

I место (класс модели Ф3Е)

III место (класс модели ACH эко-мини)

Седрысев Александр – II место (класс модели Ен-1250)

Соинский Александр – III место (класс модели Ен-1250)

Команды победительницы были награждены кубками и ценными призами. Спортсмены - победители награждены медалями и дипломами.