Общегородской субботник

23 апреля сотрудники районной Администрации вышли на субботник.

Накануне субботника погода «порадовала» нас снегом с дождем. Но уже на следующее утро, как по волшебству, выглянуло теплое весеннее солнце, что помогло выполнить весь запланированный объем работ.

25.04.2016

23 апреля сотрудники районной Администрации вышли на субботник.

Работа велась в различных частях города: у здания Администрации, ее сотрудники, облагородили близлежащую территорию: все клумбы были вскопаны, деревья побелены, а прошлогодние листья собраны и вывезены на свалку. Территории у комитетов по культуре, физической культуре и спорту, градостроительной деятельности и земельным отношениям также за считанные часы были очищены от мусора.

На ул. Чайковского, близ Физкультурно-оздоровительного комплекса, были облагорожены деревья, сквер за стадионом очищен от сухой травы, опавших листьев и мусора.

Но самый грандиозный объем работ сотрудники Администрации проделали у банного озера. Вся пляжная территория была убрана от мусора, а при помощи специализированной техники, береговую линию водоема очистили от зарослей камыша.  А для того, чтобы ярцевчане летом в полном объеме могли насладиться прелестями городского пляжа, банное озеро было очищено от тины.