Отчетный концерт хореографического коллектива Технология танца

tehnologiya tantsaПо традиции, в конце апреля в коллективе Технология танца состоялся отчетный концерт "В ритме сердца".

Учащиеся подготовительной группы, первого, второго, третьего, старших классов под руководством Савицкой Т. В. подготовили и провели замечательный концерт. Пришли поддержать ребят родители и педагоги школы.

Один танец сменялся другим, вручались грамоты за победы в конкурсах, благодарственные письма родителям и помощникам коллектива.

18.05.2015
babochki bogiy korovki
По окончании концерта зал стоя приветствовал маленьких артистов и их руководителя, слышались крики "Браво!" и овации.

djazz
igrushki