Открытие дополнительной группы

22 апреля 2013 года в МБДОУ детский сад № 15 (Дельфин) состоялось открытие дополнительной группы. На данном мероприятии присутствовали высокопоставленные гости: заместитель Губернатора Смоленской области О.Н. Васильева, Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Ю.В. Панков, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по социальным вопросам А.В. Курзова. Ольга Николаевна Васильева отметила, что,  не смотря на текущую очередность в детские сады, Ярцевский район занимает первые места по ее ликвидации, а Юрий Васильевич Панков поблагодарил заведующую детским садом № 15 – Екатерину Георгиевну Андрееву за возможность создания дополнительных мест в ее учреждении.

23.04.2013

22 апреля 2013 года в МБДОУ детский сад № 15 (Дельфин) состоялось открытие дополнительной группы. На данном мероприятии присутствовали высокопоставленные гости: заместитель Губернатора Смоленской области О.Н. Васильева, Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Ю.В. Панков, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по социальным вопросам А.В. Курзова. Ольга Николаевна Васильева отметала, что,  не смотря на текущую очередность в детские сады, Ярцевский район занимает первые места по ее ликвидации, а Юрий Васильевич Панков поблагодарил заведующего детским садом № 15 – Екатерину Георгиевну Андрееву за возможность уплотнения и создания дополнительных мест в ее учреждении.

Праздник в честь открытия новой группы сопровождался яркими вокальными и хореографическими выступлениями ребят, посещающих данный детский сад. Слова признательности и благодарности прозвучали от родителей, чьи дети получили  места в дополнительной группе.

Таким образом, с апреля месяца 2013 года 20 детей в возрасте от полутора до трех лет приобрели возможность стать воспитанниками детского сада № 15.