Открытие IX областного конкурса «Воспитатель года»

16 мая 2017 года в Смоленском педагогическом колледже состоялось торжественное открытие IX областного конкурса «Воспитатель года», который проводится Департаментом Смоленской области по образованию и науке, Смоленской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования». Конкурс пройдет с 16 мая по 1 июня 2017 года.

14 педагогов, претендующих на звание «Победитель областного конкурса «Воспитатель года», представляют 10 муниципальных образований Смоленской области.

Ярцевский район на областном конкурсе представляет Евстафьева Александра Сергеевна, музыкальный руководитель детского сада № 14.

17.05.2017

16 мая состоялось первое конкурсное задание «Творческая презентация».

Конкурсные занятия будут проходить 17–19 мая на базе муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Смоленска.

Конкурсные задания «Мастер-класс» и «Круглый стол» («Обсуждение участниками конкурса актуальной общественно значимой педагогической проблемы») будут проведены 22 мая в актовом зале ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

Торжественная церемония закрытия конкурса,где будет названо имя победителя конкурса и его лауреатов,  состоится 1 июня в Администрации Смоленской области.

Желаем Евстафьевой Александре Сергеевне успехов и творческого вдохновения!