20 февраля на лыжной трассе «Спортивного парка» состоялись Открытые межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов. Соревнования проведены при поддержке Ярцевского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». С приветственным словом к участникам соревнований обратились Депутат Смоленской областной Думы, секретарь Ярцевского местного отделения партии «Единая Россия» Васильева Ольга Николаевна, Глава городя Ярцево Новоселов Николай Леонидович, заместитель председателя Ярцевского местного отделения Смоленского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Кустов Максим Викторович.

22.02.2022

В соревнованиях приняли участие 94 спортсменов в возрасте от 5 до 70 лет из Ярцево, Сафоново, Верхнеднепровска, Дорогобужа, Смоленска и Гагарина. Все участники прилагали максимум усилий, чтобы показать хороший результат.

Соревнования проходили по системе командный спринт. По итогам соревнований I места следующие спортсмены:

Мальчик + девочка 2012 г.р. и младше

I место Байков Евгений и Фролова Кристина

Мальчик + девочка 2010-2011 г.р.

I место Потапов Матвей и Сакович Елизавета

Мальчик + девочка 2008-2009 г.р.

I место Ермаков Степан и Железова Полина

Мальчик + девочка 2006-2007 г.р.

I место Тельнов Алексей и Левченкова Светлана

Юноши + девушки 2004-2005 г.р.

I место Тухватуев Артем и Коноводова Мария

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями.