Открытый турнир города Ярцево по настольному теннису среди инвалидов

15 октября 2015 г в МБУ ФКС ЯСК состоялся открытый турнир города Ярцево по настольному теннису сред инвалидов.

Настольный теннис – очень увлекательная игра. Она учит координации и требует большой концентрации внимания. Поэтому этот вид спорта очень полезен людям с ограниченными возможностями.

19.10.2015

По традиции с приветственным словом к спортсменам обратилась заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анна Васильевна Курзова: «Мы гордимся вашими успехами и хотим пожелать вам здоровья, удачи, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях и, конечно же, чтобы все спортивные соревнования заканчивались только победой».

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из Смоленска, Ярцева, Дорогобужа. Сборную команду города Ярцева представляли 11 спортсменов.

Соревнования проходили в теплой и дружеской обстановке. По итогам соревнований спортсмены заняли следующие места:

Женщины

I место Чуракова Светлана (Дорогобуж)

II место Кашук Людмила (Смоленск)

III место Кутузова Галина (Смоленск)

Мужчины

I место Козлов Сергей (Ярцево)

II место Игнашин Юрий (Дорогобуж)

III место Савенков Александр (Ярцево)

Девушки

I место Сафарова Дарина (Смоленск)

II место Сидякина Ирина (Ярцево)

III место Грищенко Анастасия (Смоленск)

Юноши

I место Ринейский Илья (Смоленск)

II место Болтушин Сергей (Ярцево)

III место Воронцов Николай (Ярцево)

Все участники соревнований были награждены памятными призами, а победители и призеры – медалями и грамотами.

Комитет по физической культуре и спорту выражает благодарность председателю ВОИ Чугуновой Н.А. за помощь в организации данного мероприятия.