Открытый турнир по баскетболу среди девушек памяти Героя Советского Союза А.Е.Новикова

01 декабря в спортивном зале МБОУ ДОД «ЯДЮСШ № 1» (Автозаводская,43) состоялся открытый турнир  по баскетболу среди девушек памяти Героя Советского Союза А.Е.Новикова. В турнире приняли участие 2 состава сборной команды г.Ярцево, а также сборные команды Кардымовского района, Духовщинского района и Глинковского района. Главный судья соревнований – Ковалёв В.В.

Призовые места распределились следующим образом:

02.12.2013

Призовые места распределились следующим образом:

I место – сборная г.Ярцево в составе: Авдеенко Анастасия, Иваненкова Ангелина, Першина Регина, Сафарова Зарифа, Тимченко Маргарита, Шекина Ирина, Асриян Карина, Строгонова Анастисия, Сосновская Дарья, Савгисова Дарья, Ильина Мария, Артемьева Кристина (тренер- Гакова Т.А.); Абдуллаева Наиля, Гусева Анастасия, Клюева Анастасия, Полякова Татьяна, Гракова Дарья, Филяева Юлия, Стёпкина Анастасия, Ручкина Валерия, Ермакова Ксения (тренер - Войтова Т.И.);

II место – сборная Духовщинского района в составе: Мусалаева Мария, Ткачук Яна, Карпылёва Юлия, Левшинова Екатерина, Бармина Диана, Новикова Светлана, Новикова Татьяна, Цаплина Алина, Егорова Анастасия, Гасанова Алина (тренер – Цубаров В.В.);

III место – сборная Кардымовской школы-интерната в составе: Белоусова Татьяна, Белоусова Александра, Гопакова Алина, Митина Елизавета, Усачёва Мария, Москалёва Екатерина, Савочкина Юлия, Городничева Анастасия (тренер – Левшаков К.В.).

Комитет по спорту поздравляет победителей, призёров и участников турнира и благодарит тренеров-представителей команд за неравнодушное отношение к баскетболу и активную жизненную позицию. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые спортивные встречи.