ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области с прискорбием извещает, что на  61 году жизни скоропостижно скончался Сергей Фёдорович Соколов - председатель Комитета по имуществу и муниципальному хозяйству Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Сергей Фёдорович офицер военно-морского флота, подполковник запаса.

С октября 2006 года по март 2011 он являлся председателем Совета депутатов Ярцевского городского поселения. С  августа 2012 года возглавил Комитет по имуществу и муниципальному хозяйству района.

Чётко и своевременно, как подобает офицеру, исполнял возложенные на него обязанности, был строг, требователен, понятлив и человечен. Он оказал неоценимую помощь многим семьям военных в решении их социальных вопросов. Долгие годы Сергей Фёдорович был бессменным старшим дома №57 по улице Космонавтов, где проживал с февраля 1998 года. Он добился, чтобы дом отвечал всем техническим требованиям эксплуатации  и стал домом  высокой культуры.

Во всех сферах своей деятельности Сергей Фёдорович старался добиваться положительных результатов, которые характеризовали его как прекрасного профессионала, потеря которого будет очень ощутима для района.

Скорбим, выражаем искреннее соболезнования  его родным и близким.

Прощание с Сергеем Фёдоровичем Соколовым состоится в среду, 31 июля, в фойе РЦКИ (Дворец культуры) с 10.00 до 12.00

Глава МО «Ярцевский район» Смоленской области                                                                                К.А.Гращенков

Глава Администрации МО «Ярцевский район»

Смоленской области                                                                                                                                     Ю.В.Панков

29.07.2013

Сергей Фёдорович офицер военно-морского флота, подполковник запаса.

Скорбим, выражаем искреннее соболезнования  его родным и близким.

Глава МО «Ярцевский район» Смоленской области                                                                               К.А.Гращенков

Глава Администрации МО «Ярцевский район»