• Главная
  • Новости
  • Первенство города по волейболу среди школьников завершено!

Первенство города по волейболу среди школьников завершено!

В минувшую пятницу завершились соревнования на первенство города по волейболу Ярцевская школьная лига среди юношей 1999 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд школ города. За 3, 4 место боролись команды СШ № 2 и СШ № 8. Бесспорную победу одержала команда СШ № 2, выиграв 2 партии с результатом: 25: 13 и 25:14.

yarcevo.admin-smolensk.ru
23.12.2013

В минувшую пятницу завершились соревнования на первенство города по волейболу Ярцевская школьная лига среди юношей 1999 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд школ города. За 3, 4 место боролись команды СШ № 2 и СШ № 8. Бесспорную победу одержала команда СШ № 2, выиграв 2 партии с результатом: 25: 13 и 25:14. Основное сражение за 1 место развернулось между давними соперниками, командами СШ № 10 и СШ № 1. Так как силы были примерно равные, то удача в течение игры улыбалась всем с переменным успехом. 1 партию выиграла СШ № 10 со счетом 25: 23, 2 партию – СШ № 1 со счётом 25:22. И только 3 партия определила победителя, которым стала команда СШ № 10, обыгравшая соперника со счётом 15: 9.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

I место – СШ № 10 в составе: Астафьев Станислав, Горцев Максим, Арутюнян Ишхан, Шиванов Василий, Никифоров Максим, Шуев Семён, Шевчуков Виталий, Коркешко Александр;

II место – СШ № 1 в составе: Прочаковский Сергей, Иванекин Андрей, Командиров Василий, Ковалёв Андрей, Козлов Дмитрий, Раевский Вадим;

III место – СШ № 2 в составе: Коржилов Евгений, Давыдочкин Дмитрий, Елькин Юрий, Андреев Александр, Волченков Владислав, Ковалёв Владислав, Балуев Андрей, Филиппов Дмитрий.