Первый тираж книг «Ярцево. От постоялого двора до города» вручили работникам библиотек

16 марта Глава Ярцевского  городского поселения Николай Новоселов провел встречу с работниками библиотек Ярцевского района.

Глава города передал в школьные и районные библиотеки сотрудникам книгу Николая Семеновича Потапова «Ярцево. От постоялого двора до города».

17.03.2022

В предисловии Н. Потапов пишет: «В «Городской газете» … была опубликована статья «9 августа городу Ярцево – 90 лет!... Автор этой статьи, старожил города Ярцева, при встречах услышал ряд вопросов от читателей: когда и как возникло это поселение, какие события привели к развитию этого поселения и другие?»

Ответы на эти вопросы читатель найдёт в книге «Ярцево. От постоялого двора до города».