План мероприятий, посвященных 70-летию освобождения г. Смоленска и Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков и 30-летию установления на площади Победы памятника «Танк»

20.09.2013

24-25 сентября 2013 года

Администрации сельских поселений

-

Торжественные митинги и возложение венков и цветов на братские захоронения, памятные знаки

25 сентября 2013 года

«Ярцевский район» Смоленской области

-

Встреча руководителей района и города с делегацией из г.Москвы во главе с Лосик Т.О., дочерью Героя Советского Союза, Маршала бронетанковых войск, Почетного гражданина города Ярцева О.А.Лосика

Средняя школа № 4 имени О.А.Лосика

Экскурсия по школе.

Торжественное открытие бюста Герою Советского Союза, Маршалу бронетанковых войск, Почетному гражданину города Ярцева О.А.Лосику.

Посещение школьного музея.

Литературно-музыкальная композиция «Война в истории моей семьи»

Площадь Победы

-

Торжественный митинг, посвященный 30-летию установления на площади Победы памятника «Танк».

Вручение памятных медалей «70 лет освобождения Смоленщины» инвалидам Великой Отечественной войны.

Мини-концерт военно-патриотической песни.

В случае дождя мероприятия будут перенесены в ДК