По понедельникам у Главы Администрации

Очередная планёрка у Главы Администрации МО «Ярцевский район» Ю.В.Панкова, которая состоялась 26 января,  прошла в рабочей обстановке. Каждый из присутствующих доложил о положении дел в его подразделении.

Заместитель Главы Администрации Н.Н.Ажигин предложил сотрудникам Администрации представить  кандидатуры на участие в ежегодном областном  конкурсе «Лучший муниципальный служащий», «Лучший  руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области». А также порекомендовать тех, кто будет достойно представлять наш район в конкурсе «Лучший уличком» и «Лучший старший дома».

26.01.2015

Каждый из присутствующих доложил о положении дел в его подразделении.

- В нашем муниципальном образовании много достойных людей и хороших специалистов,  которые могут  стать победителями этих конкурсов, - высказал своё мнение Глава Администрации. – Они должны принять участие и, возможно,  мы услышим их имена на подведении итогов.

О том, что состоятся публичные слушания по проекту планировки территорий МКР 15 и центральной части города, сообщил председатель Комитета по градостроению и земельным отношениям К.К.Громов. Он отметил, что старшие домов извещены о проведении слушаний и с проектом предварительно ознакомлены.

О времени и порядке сдачи норм ГТО сотрудниками Администрации Ю.В.Панков  спросил у председателя Комитета по спорту В.Ю.Мазина, который ответил, что по каждой возрастной категории разработаны  нормативы, они будут доведены до сведения  руководителей всех структурных подразделениий.

- Желающие получить золотой, серебряный и бронзовый значки,  нормы ГТО будут сдавать в Смоленске, - пояснил  Владимир Юрьевич.

Пресс – служба районной Администрации