Победитель журналистского конкурса

Ежегодно Департаментом Смоленской области по социальному развитию совместно с областной организацией ВОИ проводится конкурс средств массовой информации на лучший журналистский  материал о проблемах инвалидов и инвалидности. В этом году конкурс СМИ был посвящен 25-летию образования ВОИ и СОО ВОИ. В нем приняло участие   32 журналиста.

10.12.2013

32 журналиста.

Решением конкурсной комиссии  были определены победители. Первые места среди СМИ Смоленской области  за лучшее освещение проблем инвалидов и инвалидности были присуждены журналисту газеты «Ярцево - НАШ ГОРОД» Чугуновой Нине Александровне и тележурналисту ВГТРК  Иващенко Владимиру Николаевичу.

Среди награжденных дипломами второй и третьей степени - журналист издания «Смоленская газета»  Чулкова Ольга Николаевна, главный редактор газеты «Пенсионер Смоленщины» Панов Петр Вячеславович и главный редактор газеты «Смоленские новости» Новиков Сергей Витальевич.

Ряд  журналистов был награжден поощрительными премиями.