Подведены итоги первого (заочного) и второго тура IX областного конкурса «Воспитатель года»

19 мая 2017 года подведены итоги первого (заочного) и второго тура IX областного конкурса «Воспитатель года», включавшего в себя пять конкурсных заданий: «Эссе «Я – педагог», «Методическая разработка занятия с детьми по теме, выбранной участником конкурса», «Интернет-портфолио», «Творческая презентация», «Педагогическое мероприятие с детьми».

19.05.2017

По итогам конкурсных испытаний названы пять финалистов, набравших наибольшее количество баллов и прошедших в третий тур конкурса и среди них - Евстафьева Александра Сергеевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Дружба» г. Ярцева.

Поздравляем Александру Сергеевну с выходом в финал и желаем успехов в финальных испытаниях конкурса!