Подведены итоги по приёму предложений об общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов

28.02.2023

Общественной комиссией муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области подведены итоги приема предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

По результатам подсчета всех предложений было установлено что большее количество голосов набрал «Городской парк имени Хлудовых города Ярцево» (1532 голоса).

С протоколом можно ознакомиться здесь.