Подвели итоги конкурса «Ярцево - наш общий дом»

27 августа в Ярцевском районном центре культуры и искусства Глава района Владимир Макаров наградил победителей и призеров района конкурса «Ярцево - наш общий дом». В церемонии приняли участие депутаты Смоленской областной Думы Ольга Васильева и Александр Станьков, Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Михаил Фролов.

Церемонию награждения открыл Владимир Макаров:

«Спасибо Вам, за ваше не равнодушие, целеустремленность за то, что вы делаете наш город краше, облагораживая территорию около своего дома, подъезда, подворья. Своими действиями вы радуете не только себя, но и жителей нашего города!»

01.09.2021

Церемонию награждения открыл Владимир Макаров:

В завершении церемонии награждения для всех участников был подготовлен музыкальный подарок от творческих коллективов города.

Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Самое благоустроенное предприятие розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – ООО «УК Твой Дом» генеральный директор Бронников Сергей Сергеевич;

2 место – ООО «Бирюса», директор Крупенева Людмила Ивановна;

3 место – ООО «УК Единство», генеральный директор Соколов Дмитрий Сергеевич

В номинации «Лучший дом, образцовый двор»:

1 место – дом №6 по ул. Старозавопье, Кузнецова Валентина Ивановна старшая многоквартирного жилого дома;

2 место – дом №36 по ул. Автозаводская, Уланова Ольга Михайловна старшая многоквартирного жилого дома;

2 место – дом №28/2 по ул. Максима Горького, Подборнова Наталия Алексеевна, старшая многоквартирного жилого дома;

3 место – дом №29 по ул. Энтузиастов, Тимофеева Людмила Николаевна старшая многоквартирного жилого дома;

3 место – дом № 10 по ул. Автозаводская, Петрикова  Наталия Ивановна, председатель домового комитета

В номинации «Лучшее подворье»:

1 место – подворье дома №13 по ул. Дачная Шевченко Галина Алексеевна;

2 место – подворье дома №7 по ул. Заозерная, Толпышкина Елена Павловна

В номинации « Лучший дворник»:

1 место – Куракина Светлана Николаевна, (ООО «УК Твой Дом»);

2 место – Менькова Елена Владимировна, (ООО «УК Единство»);

3 место – Кострикова Светлана Ивановна (Старозавопье 10 «В»)

В номинации «Лучший домовой комитет (старший дома (домов), лучший уличный комитет частного сектора (старший улицы (улиц) частного сектора)»:

1 место – Подборнова Наталия Алексеевна, старшая многоквартирного жилого дома №28/2 по ул. Максима Горького;

2 место - Петрикова  Наталия Ивановна, председатель домового комитета дома № 10 по ул. Автозаводская;

3 место – Гомер Олеся Николаевна старшая многоквартирного жилого дома №7 по ул. Чайковского

В номинации «Образцовый подъезд многоквартирного дома»

1 место – Уланова Ольга Михайловна, ул. Автозаводская д. 36, 3 подъезд;

2 место – Лато Татьяна Дмитриевна, ул. Старозавопье д.1, 3 подъезд;

3 место - Петрикова  Наталия Ивановна ул. Автозаводская, д.10

В номинации «Самое благоустроенное учреждение»:

1 место - муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Ярцево», директор Воробьев Юрий Иванович;

1 место - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 г. Ярцево Смоленской области, заведующая Сродникова Светлана Ивановна;

2 место - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г. Ярцево Смоленской области, заведующая Полякова Ирина Николаевна;

3 место - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 г. Ярцево Смоленской области, заведующая Глас Ольга Александровна

В номинации «Прорыв года»:

1 место - Пивоварова Светлана Анатольевна, ул.Максима Горького д. 26;

2 место - Лато Татьяна Дмитриевна, ул.Старозавопье д. 1