Подвели итоги Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ярцевского района

9 декабря Глава района Владимир Макаров провел итоговое 10-ое заседание Комиссии при Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ярцевского района.

Администрацией района и Администрациями сельских поселений была проведена большая подготовительная работа: организованно 15 переписных стационарных участков, для эффективной работы решен вопрос с обеспечением средствами связи и транспортом, в качестве временного переписного персонала было задействовано 110 человек.

14.12.2021

Владимир Сергеевич поблагодарил всех участников за проделанную работу и вручил Благодарственные письма за организацию и активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области:

Шутенковой Ульяне Юрьевне – руководителю группы специалистов отдела сводных статистических работ;

Хакимовой Антонине Борисовне – уполномоченному по подготовке и проведению Всероссийской переписи  населения-2020 в Ярцевском районе;

Жариковой Елене Анатольевне – контролеру полевого уровня;

Сухаревой Елене Викторовне – контролеру полевого уровня;

Шилкиной Елене Петровне – контролеру полевого уровня.