"Покорившие мир"

17 марта 2016г. в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялось закрытие выставки «Покорившие мир», где были подведены итоги Чемпионата Смоленской области по стендовому судомоделизму.

21.03.2016

На мероприятии присутствовали Секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, Заместители Губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева и Николай Михайлович Кузнецов.

По итогам Чемпионата лучшие спортсмены были награждены грамотами и памятными знаками. Дипломом 1-й степени награжден учащийся творческого объединения «Судомоделирование» МБУДО ЦДТ Толкачев Даниил, 2-й степени – Волченков Илья, Седрысев Александр, 3-й степени – Буков Иван, Кившарь Максим, Цуцков Антон.

Также поздравляем с победой педагога дополнительного образования Анатолия Александровича Гапченко, представившего на Чемпионат бот 17 века «Святой Гавриил»!