Поле с искусственным газоном

В этом году ярцевскому футболу исполняется сто лет. Приятно, что к такой юбилейной дате у ярцевских футболистов появится новое футбольное поле с искусственным покрытием.

Сотни ярцевчан, увлечённых  игрой в футбол,  с нетерпением ждут этого события. А у футбольных команд, участвующих в областных и городских первенствах появится возможность полноценно проводить тренировки.

17.01.2013

Это произойдёт  благодаря тому, что районная Администрация и Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике, которым руководит Ю.В.Мазин, сделали всё от них зависящее, чтобы войти в целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области на 2013-2015 годы».

Благодаря вхождению в данную программу осенью прошлого года  Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике получил  зеленое покрытие площадью 7700 квадратных метров со всеми комплектующими. Уже выполнены все проектно-сметные работы, пройдена экспертиза, определена территория, где будет находиться это  футбольное поле. Весной, как только появится возможность и определится организация, которая выиграет тендер на  выполнение данного заказа, начнутся строительные работы.

Пресс – служба районной Администрации