Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

От всего сердца поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел и членов ваших семей с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Благодарю вас за преданность своему служебному долгу, за нелегкий самоотверженный труд. Выражаю глубокую признательность за сохранение стабильной оперативной обстановки. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами.

Желаю крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

полковник полиции

В.В. Буштаков