Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Ярцевского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в реализации новых смелых проектов, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Все мы хотим видеть Россию сильной влиятельной державой, с тем, чтобы каждый житель мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!»

Поздравляем Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров