Поздравляем с Днем молодежи!

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Юность – это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны.

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного района, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров