Поздравляем с Днем молодежи России!

Дорогие друзья! Уважаемая молодёжь Ярцевского района!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днём молодёжи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и яркие периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

Именно Вы – школьники, студенты, работающая молодежь завтра возьмете ответственность за развитие нашего района, нашей области и нашей страны, за дальнейшее развитие демократического общества. Уверен, что вы будете достойно развивать то положительное, что создано старшими поколениями.

Желаю всем молодым людям найти свое призвание, утвердиться на жизненном пути. Пусть ваши сердца всегда наполняет гордость за свое Отечество, любовь к своим родным и близким! Дерзайте и побеждайте! С праздником!

«Ярцевский район» Смоленской области
Р.Н. Захаров