Поздравляем с Днем России!

Уважаемые жители Ярцевского района!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

12 июня – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют ярцевчане нашу малую Родину.

Мы обязательно преодолеем все трудности, которые возникают на нашем пути, так было всегда, так будет и сейчас.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров