Поздравляем вас с Новым 2023 годом!

31.12.2022

Уважаемые жители Ярцевского района! От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым 2023 годом!

Это один из самых долгожданных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью проводим уходящий 2022 год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

Хотим выразить благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия нашего района, активно выражал свою гражданскую позицию. Впереди у нас новые цели, задачи, проекты.

Пусть новый год принесет с собой только хорошие перемены и воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником вас! С Новым 2023 годом!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров