Праздничный концерт в честь сотрудников ОАО «Хлебпром»

19 октября, накануне Дня работников пищевой промышленности, коллектив ОАО «Хлебпром» собрался в центре досуга «Современник», чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Стоит отметить, что ОАО «Хлебпром» входит в число крупнейших торгово-производственных компаний кондитерского рынка России. В Ярцеве находится одна из четырех производственных площадок предприятия, где производят натуральные цельнозерновые хлебцы и каши быстрого приготовления под известным не только в России, но и за рубежом брендом.

Сейчас на территории ОАО «Хлебпром» в Ярцеве идет строительство 2-ой очереди завода стоимостью порядка 1,3 млрд. рублей, что позволяет увеличить не только мощность и объем производства, но и численность персонала.

23.10.2018

Поскольку работа на предприятии кипит  по всем направлениям: не только пищевом, но и строительном, оторваться от производства и побывать на праздничном концерте смогли, к сожалению,  не все сотрудники.

Почетным гостем мероприятия стал Глава муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров.

Поблагодарив руководителя и работников ОАО «Хлебпром» за их нелегкий и нужный труд, Владимир Сергеевич отметил: «Особенно приятно мне, как Главе района, что ваше предприятие стремительно развивается несмотря на непростые экономические условия».

Директор обособленного подразделения ОАО «Хлебпром» Виктор Кушнерёв также обратился с приветственным словом к сотрудникам:

«В преддверии нашего профессионального праздника с уверенностью и гордостью могу сказать, что мы – команда профессионалов. Благодаря вашему мастерству, таланту, неравнодушному отношению к делу, выпускаемая нами продукция любима по всей России и за ее пределами. Положительные отзывы наших покупателей говорят о том, что мы смогли привнести хоть и небольшую, но радость в каждый дом, в жизнь наших покупателей. Все это для нас должно быть стимулом постоянно искать пути совершенствования, выпускать нашу продукцию качественно и с душой. Желаю вам успехов в работе, достижения карьерных высот, будьте преданы своему делу, работайте с вдохновением, крепкого здоровья, бескрайнего счастья, пусть вам всегда сопутствует успех».

Работникам ОАО «Хлебпром» были вручены благодарственные письма Администрации района и Почетные грамоты руководства предприятия.

Украшением праздника стали выступления ярцевских творческих коллективов.