Предновогодняя внеочередная сессия районного Совета депутатов

26 декабря под председательством Главы района  К.А.Гращенкова состоялась внеочередная сессия районного Совета депутатов, на которой присутствовал Глава Администрации МО «Ярцевский район» А.А.Петраков, Глава города А.Е.Тимошков, заместители и руководители структурных подразделений районной Администрации.

На сессии был рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет МО «Ярцевский район»  на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов, с которым к депутатам обратился Глава районной Администрации А.А.Петраков.

28.12.2012

Первым делом Глава районной Администрации А.А.Петраков поздравил с победой спортсменку  Елену Богданову, ставшую победителем в Кубке России по дзюдо среди слабовидящих женщин в весовой категории 63 кг., проходившем в Москве и вручил ей благодарственное письмо, цветы и премию.

Начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Ярцевский район» И.В.Гомзякова представила те изменения, которые предполагается внести.  Представила их финансово-экономическое обоснование.

Депутаты одобрили внесённые изменения, проголосовав «единогласно».

Далее работа сессии проходила в неформальной обстановке. Разговор депутатов шёл о недостаточном финансирования из Федерального бюджета, нехватке денег на всё, что требует жизнь,  и на расчистку дорог  в зимний период, в том числе. Но к этим вопросам депутаты решили вернуться уже в 2013 году и основательно подумать над тем, что можно изменить. Каждый сможет внести свои предложения, которые, по его мнению, помогут улучшить жизнь поселений.

Пресс – служба районной Администрации