Публичные слушания городского бюджета вызвали интерес у ярцевчан

22 декабря 2015 года в 17.15 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по инициативе Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Александра Евгеньевича Тимошкова состоялись публичные слушания по проекту решения Ярцевского городского Совета депутатов «О бюджете муниципального образования Ярцевское городское поселение Смоленской области на 2016 год».

23.12.2015

На публичных слушаниях присутствовал Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров, его заместители, Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Александр Тимошков, депутаты городского Совета и активные граждане Ярцевского района. Всего в обсуждении бюджета приняли участие около 40 человек.

С проектом городского бюджета присутствующих на публичных слушаниях ознакомила начальник Финансового управления Ирина Вячеславовна Гомзякова.

После того, как проект городского бюджета был зачитан, желающие могли предложить свои поправки в него. Так, жительница одного из домов по ул. Сенная, попросила заложить средства в городской бюджет для проведения водопровода по ее, а также, соседним улицам. Александр Тимошков обещал рассмотреть обращение гражданки.