Рабочее совещание

Рабочее совещание в понедельник провёл и.п. Главы Администрации МО «Ярцевский район» В.П.Григорьев.

Виктор Петрович обратился к сотрудникам районной администрации с просьбой не расслабляться, слаженно и организованно выполнять свои должностные обязанности, оперативно решать все необходимые вопросы. Также он попросил, чтобы каждый из них взял под личный контроль ситуацию, связанную с погодными условиями.

05.02.2013

-Особенно это касается учебных заведений, - обратился В.П.Григорьев к председателю Комитета по образованию Н.Н.Соловьёвой. -Сосульки и снег на крышах должны быть убраны и не представлять опасности для жизни и здоровья детей.

Держать под контролем состояние дорог и.п. Главы районной Администрации попросил председателя Комитета по имуществу и муниципальному хозяйству  района С.Ф.Соколова.

Начальнику отдела по строительству Комитета по градостроительной деятельности и земельным отношениям Н.М.Ивановой было поручено провести комплекс мероприятий, необходимых для запуска котельной в школе деревни Капыревщина, а также других объектов, находящихся в работе.

На рабочем совещании также были обсуждены и другие вопросы, касающиеся состояния объектов, находящихся в ведении районной Администрации.

Пресс – служба районной Администрации