Рабочее совещание

После зимних каникул сотрудники районной Администрации приступили к работе. 9 января состоялось первое рабочее совещание,  на котором Глава районной Администрации А.А.Петраков  поздравил всех с наступившим 2013 годом, поблагодарил за плодотворную работу в прошедшем году и наметил ряд  задач, которые предстоит решить в году нынешнем.

Среди обсуждённых тем были такие, как ремонт памятника архитектуры, которым является кинотеатр «Россия», газификация СОШ №5, подготовка сметной документации на газификацию деревни Львово, строительство животноводческого комплекса в деревне Капыревщина и многие другие.

09.01.2013

На совещании был также обсуждён вопрос о продаже пива, спиртсодержащих напитков и табачных изделий в киосках и супермаркетах, расположенных вблизи детских образовательных и дошкольных учреждений.

Был также намечен список первоочередных и безотлагательных  задач, которые нужно решить уже в первом квартале нового года.

Пресс – служба районной Администрации