Рабочее совещание

На рабочем совещании, которое и.п. Главы районной Администрации В.П.Григорьев провёл в понедельник, был рассмотрен ряд текущих вопросов.

О том, как продвигается работа в Капыревщинском детском саду, доложила начальник отдела по строительству Комитета по градостроительной деятельности и земельным отношениям Н.М. Иванова. Надежда Михайловна сказала, что внутри здания работы завершены, остаются наружные работы, требующие времени и дополнительных финансовых затрат.

27.02.2013

На совещании также были подняты вопросы об экспертизе документов на проведение ремонтных работ в школе №5 и  по подготовке документов на строительство ограждения вокруг школы №9. Речь также шла о том, чтобы во время гололёда дорожки к школам и  дошкольным учреждениям были посыпаны и дети не травмировались.

В завершение совещания прозвучали несколько объявлений. Одно из них о том, что  28 февраля состоится селекторное совещание, касающееся работы с обращениями граждан. Второе - о том, что 1 марта состоится семинар с сотрудниками администрации, осуществляющими работу с документами в системе «ДелоPRO».

Пресс – служба районной Администрации