Рабочее совещание

На рабочем совещании, которое по понедельникам  проводит Глава районной Администрации Ю.В.Панков, присутствовал начальник Департамента  Смоленской области по здравоохранению В.И.Степченков. Он представил нового главного врача ЯЦРБ – В.А.Толпыга и нового главного врача стоматологической поликлиники С.А.Зайцева.

20.01.2014

На рабочем совещании, которое по понедельникам  проводит Глава районной Администрации Ю.В.Панков, присутствовал начальник Департамента  Смоленской области по здравоохранению В.И.Степченков. Он представил нового главного врача ЯЦРБ – В.А.Потягова и нового главного врача стоматологической поликлиники С.А.Зайцева.

Глава Администрации выразил надежду на то,  что работу новые руководители наладят, взаимопонимание с Администрацией района будет достигнуто и будут решены вопросы по обслуживанию жителей сельских поселений и района в целом.

На совещании также присутствовали начальник межмуниципального отдела МВД «Ярцевский» С. А. Капитонов и начальник штаба К.Н.Савинов. С ними были обсуждены вопросы, касающиеся безопасности ярцевчан.

Далее  Юрий  Васильевич  представил нового специалиста Администрации по ГО и ЧС – Н.А.Михайлову, которая возглавила эту должность с 14 января.

Были рассмотрены и другие вопросы. В них говорилось  о стойловом содержании скота в зимний период,  о ходе  уборки  мусора на контейнерных площадках,  о катках, четыре из которых уже готовы принять любителей этого зимнего вида спорта и др.

Пресс – служба районной Администрации