Региональная акция #НашимZащитникам

Объявлена Региональная акция #НашимZащитникам, в рамках которой все желающие могут передать небольшие подарки и сувениры военнослужащим, находящимся сейчас при исполнении служебного долга.

Волонтеры передадут #ZащитникамОтечества письма, в которых выражают слова поддержки и пожелания вернуться живыми, а также небольшие, но тёплые и вкусные подарки с частичкой души и Родины!

25.03.2022

#НашимZащитникам нужна поддержка, присоединиться к акции может каждый и принести посылку в МБУ «Ярцевский молодежный центр» (ул. Автозаводская, 43, с 9.00 до 16.00, тел. 3-17-99),  или в Комитет по образованию и молодежной политике (ул. Школьная, 12, с  8.30  до 17.30, тел. 7-11-92).

Минимальный набор посылки - частички из дома:

☑ баночка сгущёнки;

☑ баночка тушёнки (не в стеклянной таре);

☑  носки;

☑  письмо #ZащитникамОтечества;

Также по желанию вы можете добавлять наборы с вкусностями (продукты долгосрочного хранения) и средствами личной гигиены (то, что часто теряется или расходуется: мыло, бритвенные станки, паста и т.п.), которые всегда пригодятся.

А мы обязательно передадим Ваши подарки и весточку, о нашей поддержке #НашиЗащитникам.

Рекомендуем для подарков использовать единый логотип акции.