С 1 апреля по 30 апреля 2015 года вводится временное ограничение движения на автомобильных дорогах города Ярцево

В целях сохранения автомобильных дорог на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области в период с 1 апреля по 30 апреля 2015 года вводится временное ограничение движения на автомобильных дорогах города Ярцево транспортных средств, полная масса которых составляет более 3,5 тонн.

25.03.2015

Временное ограничение движения не распространяется:

- на международные перевозки грузов;

- на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;

- на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации  последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

- на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

Запрещается движение грузовых автотранспортных средств, всех видов, по автомобильным дорогам с грунтовым покрытием в черте города Ярцево на весь период ограничения, за исключением пожарных машин, машин скорой помощи, машин связи «почта», аварийных машин коммунальных служб и связи.

Ограничительные знаки будут установлены на въездах в город:

ул. Центральная, ул. Смоленская, ул. 1-й Бельский проезд, ул. Халтурина, ул. ЛММС, ул. 1-я Литейная, ул. Тургенева, ул. Машиностроительная (со стороны а/д Ярцево - Засижье), ул. Машиностроительная (со стороны а/д Ярцево - Буяново).

Разовый или постоянный пропуск на период с 1 апреля по 30 апреля 2015 года можно приобрести в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" по адресу: ул.Советская, 24.

Пресс - служба районной Администрации