С 14 по 25 ноября на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России Ярцевского района проходит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Такая антинаркотическая акция проводится уже не впервые, она стала традиционной во всех уголках нашей страны. Её основная цель – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их потребления. В образовательных учреждениях проводятся лекции на тему: «Сообщи, где торгуют смертью. Последствия употребления наркотиков, ответственность за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ».

21.11.2016

Всех, кто осознает губительную опасность наркомании, прошу проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена, без внимания не останется ни одно обращение.

Ярцевчане могут сообщить о возможных местах реализации наркотических средств и психотропных веществ, а также о любых других действиях, связанных с распространением наркотиков, психотропных веществ по телефонам: 02, 7-29-56.

Заместитель начальника – начальник полиции

подполковник полиции В.В. Буштаков