С Днем автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов, связывает между собой города и регионы, соединяет людей.

Хочется высказать слова благодарности всем, кто, верен профессиональному долгу и трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безопасной езды и надежной техники и, конечно же, безаварийного движения!

«Ярцевский район»

В.С. Макаров