С Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Дорогие ярцевчане! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляю вас с Днем освобождения Смоленщины! Этот праздник особенно дорог всем нам. Война огненным смерчем прошлась по всей области, унеся жизни свыше полумиллиона наших земляков, оставив в руинах сотни городов, сел и деревень. Мы говорим слова искренней  признательности и благодарности ветеранам войны, участникам партизанского движения и подполья, боев за освобождение родной Смоленщины, всем, кто возрождал и поднимал ее из руин и пепла. Мы всегда будем свято чтить этот праздник, помнить массовый героизм освободителей Смоленской области и ее защитников.

Глава администрации МО «Ярцевский район» В.С. Макаров
Глава МО «Ярцевский район» Б.В.Авилов
25.09.2015
Дорогие ярцевчане! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Глава администрации МО «Ярцевский район» В.С. Макаров
Глава МО «Ярцевский район» Б.В.Авилов