С Новым годом, дорогие ярцевчане!

Позвольте тепло и сердечно поздравить вас с наступающим 2015 годом и Рождеством Христовым! В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам стать добрее и лучше.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть наступающий год принесёт вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение, дарует мир, благополучие и веру в добро!

«Ярцевский район» Смоленской области                              Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования