Сборная команда города Ярцево вернулась с серебром

11-12 июня 2016 года в г.Гагарине завершился второй (финальный) этап XXXVII летней Спартакиады муниципальных образований Смоленской области по следующим видам: волейбол, мини-футбол, легкая атлетика. Сборная команда г.Ярцево достойно показала себя во всех видах Спартакиады. В соревнованиях по волейболу наша женская команда заняла 3-е место, мужская команда  - 2-е место. В соревнованиях по мини-футболу среди семи команд городов наша команда заняла 4-е месте. Труднее всего досталось нашим легкоатлетам – 6-е место.

14.06.2016

Напомним, что 28 мая 2016 года в г.Демидове проходил первый этап Спартакиады, в котором в соревнованиях по метанию веса сборная команда г.Ярцево заняла 3-е место и соревнованиях среди спортивных семей наши заняли 2-е место.

По итогам XXXVII летней Спартакиады муниципальных образований Смоленской области нашей сборной командой было набрано 260 очков, что позволило в общекомандном зачете занять 2-е место. На первом месте в общекомандном зачете стала сборная команда г.Смоленска, на 3-ем – сборная команда г.Рославля.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем успехов, здоровья и спортивных побед.

Комитет по физической культуре и спорту выражает благодарность спортсменам сборной команды г. Ярцево за достойное участие в соревнованиях, Ковалеву Вячеславу Викторовичу и Константиновой Маргарите Васильевне за помощь в организации команды.

ХХXVII летняя Спартакиада муниципальных образований Смоленской области  г. Демидов  28 мая 2016 г.,  г. Гагарин  11-12 июня 2016г.