Семинар территориальной избирательной комиссии

21 июня 2013 в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва, которые состоятся  8 сентября 2013 года, территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области под председательством Е.А. Корчагиной, был проведен обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

23.06.2013

В первой части семинара  членам участковых избирательным комиссий были вручены удостоверения, подтверждающий данный статус.

Основная часть образовательной программы была посвящена вопросам организации работы комиссий, соблюдения правил предвыборной агитации, обеспечению прав избирателей, являющихся инвалидами.