Сессия городского Совета депутатов

29 января под председательством Главы МО «Ярцевское городское поселение» А.Е.Тимошкова состоялось 72 заседание городского Совета депутатов.

На заседании присутствовал Глава районной Администрации Ю.В.Панков, Глава района Б.В.Авилов, а также другие официальные лица и средства массовой информации.

Было рассмотрено семь вопросов.

02.02.2015

Было рассмотрено семь вопросов.

Предоставление в безвозмездное пользование объектов собственности муниципального образования Ярцевское городское поселение муниципальному бюджетному учреждению физической культуры и спорта «Ярцевский спортивный комплекс» муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Информацию о предоставлении в безвозмездное пользование объекта собственности муниципального образования Ярцевское городское поселение муниципальному бюджетному учреждению культуры «Ярцевский районный центр культуры и искусств».

А также материалы о заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области с тремя гражданами предоставила председатель Комитета по имуществу Администрации МО «Ярцевский район» А.А.Борковцова.

О внесении изменений в решение Совета депутатов Ярцевского городского поселения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда информацию представила председатель Комитета экономического развития и торговли Администрации МО «Ярцевский район» Н.Н.Зайцева.

О внесении изменений в решение Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области «Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности МО Ярцевское городское поселения на постоянной основе, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги, (супруга) и несовершеннолетних детей. А также о размещении сведений об их  доходах, расходах, имуществе в средствах массовой информации проинформировал Глава города Ярцево А.Е.Тимошков.

На заседании был также утверждён перечень вопросов депутатов Ярцевского городского Совета депутатов Главе Администрации МО «Ярцевский район» в части исполнения переданных полномочий Администрации города Ярцево.

Вопросов к докладчикам не возникло, так как они были обсуждены и проработаны на комитетах.

Пресс – служба районной Администрации