Социальный проект Ярцевского хуторского казачьего общества «Платовский»

13 ноября состоялась очередная открытая тренировка по рубке и фланкировке шашкой, спортивному мечу Школы традиционных воинских искусств "Пернач". Социальный проект реализуется при поддержке Администрации Смоленской области на средства региональной субсидии, предоставленной Ярцевскому хуторскому казачьему обществу "Платовский", Департаментом Смоленской области по внутренней политике. Мероприятие прошло в Городском Парке культуры и отдыха на площадке танцверанды. Под руководством тренера А.А. Боедова спортсмены выполнили упражнения общей и специальной разминки, продолжили освоение подводящих и базовых приемов владения спортивной казачьей шашкой (рубка и фланкировка).

По материалам ЯХКО «Платовский»

15.11.2021

13 ноября состоялась очередная открытая тренировка по рубке и фланкировке шашкой, спортивному мечу Школы традиционных воинских искусств "Пернач". Социальный проект реализуется при поддержке Администрации Смоленской области на средства региональной субсидии, предоставленной Ярцевскоим хуторским казачьим обществом "Платовский", Департаментом Смоленской области по внутренней политике. Мероприятие прошло в Городском Парке культуры и отдыха на площадке танцверанды. Под руководством тренера А.А. Боедова спортсмены выполнили упражнения общей и специальной разминки, продолжили освоение подводящих и базовых приемов владения спортивной казачьей шашкой (рубка и фланкировка).

По материалам ЯХКО «Платовский»