Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

15 февраля в спортивном зале Ярцевского спортивного комплекса прошли лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые памяти воинов-интернационалистов. В соревнованиях приняло участие 13 команд (СОШ С УИОП, СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 4, СОШ № 6, СОШ № 7, СОШ № 8, СОШ № 9, СОШ № 10, 2 команды Засижьевской СОШ, Суетовская СОШ, Ярцевский индустриальный техникум). По правилам соревнований в состав команды входило 3 юноши и 1 девушка. Также были проведены личные соревнования среди мужчин.

17.02.2014

Соревнования организованы Комитетом по спорту совместно с НОУ Ярцевская АШ ДОСААФ России. По итогам соревнований были определены победители и призёры в личном и командном зачёте:

Командный зачёт:

СОШ № 6
XIII

Личный зачёт юноши:

I место - Левин Глеб (СОШ № 1)

II место – Жиряков Сергей (СОШ № 1)

III место – Иванов Даниил (СОШ С УИОП)

Личный зачёт девушки:

I место – Котосова Анна (Засижьевская СОШ)

II место – Пашуткина Анастасия (СОШ № 10)