Соревнования по волейболу среди мужских и женских команд

11 декабря завершились Кубки города по волейболу среди мужских и женских команд.

05 декабря закончились игры на  Кубок города Ярцево по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Аркада -1», «Аркада -2», «Спартак», «Демос», «Партизан».

В финал вышли команды «Аркада-1» и «Спартак». Финальный матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды «Спартак». Результат I партии: 25:14, результат II партии 25: 18, результат III партии 25: 24.

Обладателем кубка города Ярцево по волейболу среди мужских команд стала команда «Спартак». Финалистом кубка – команда «Аркада-1».

12.12.2013

11 декабря завершён  Кубок города Ярцево по волейболу среди женских команд. В соревнованиях участвовали  3 команды: ДЮСШ -1, «Демос» и «Ярцевчанка».

В финале победу со счётом 3:1 одержала команда «Ярцевчанка» над командой «Демос».

I партия.  «Ярцевчанка» - «Демос»     25: 14

II партия. «Ярцевчанка» - «Демос»     25: 18

III партия. «Ярцевчанка» - «Демос»    23: 25

IV партия. «Ярцевчанка» - «Демос»    25: 20

Обладателем кубка города Ярцево по волейболу среди женских команд стала команда «Ярцевчанка». Финалистом кубка – команда «Демос».

Поздравляем победителей и участников соревнований!