Соревнования по зимнему туризму

21 февраля 2015 года в районе дер.Пронькино (карьер Максимова гора) состоялись соревнования по зимнему туризму, в которых за звание победителей и призёров боролись работники ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод». Инициатором проведения соревнований стал генеральный директор ГУП г.Москвы «ЛПЗ» Д.А.Новоженов. Организовали проведение мероприятия работники завода и МТК «Кривичи» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту. Главный судья соревнований – Михайлов А.Ю. Соревнования состояли из нескольких этапов: туристическая полоса препятствий, соревнования по гиревому спорту, перетягивание каната, конкурс на лучшее блюдо, приготовленное на костре. Всего принимали участие в соревнованиях 6 команд: «СПЦ», «ЭСПЦ», «ОТАиКИП», «ЦПЛиВР», «Энергия» и «Заводоуправление». С большой активностью и энтузиазмом отнеслись работники завода к участию в мероприятии.

25.02.2015

21 февраля 2015 года в районе дер.Пронькино (карьер Максимова гора) состоялись соревнования по зимнему туризму, в которых за звание победителей и призёров боролись работники ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод». Инициатором проведения соревнований стал генеральный директор ГУП г.Москвы «ЛПЗ» Д.А.Новоженов. Организовали проведение мероприятия работники завода и МТК «Кривичи» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту. Главный судья соревнований – Михайлов А.Ю. Соревнования состояли из нескольких этапов: туристическая полоса препятствий, соревнования по гиревому спорту, перетягивание каната, конкурс на лучшее блюдо, приготовленное на костре. Всего принимали участие в соревнованиях 6 команд: «СПЦ»,  «ЭСПЦ», «ОТАиКИП», «ЦПЛиВР», «Энергия» и «Заводоуправление». С большой активностью и энтузиазмом отнеслись работники завода к участию в мероприятии. Никто не оставался равнодушным. Поддержку участникам оказывали  многочисленные болельщики и зрители. Музыкальное сопровождение мероприятия создавало у всех хорошее настроение. Много труда и смекалки вложили участники в приготовление блюда на костре. Оказывается, что на природе можно приготовить всё: «плов металлургический», «супчик дня», «блинчики», «бурито по-мексикански» и даже «масленичные колобочки». Соревнования по перетягиванию каната прошли в напряжённейшей борьбе. Никто не хотел уступать. Но спорт есть спорт. В соревнованиях всегда есть победители. И они были определены.

Победителями и призёрами стали:

Туристическая полоса препятствий

1 место – «ЭСПЦ»

2 место - «ЦПЛиВР»

3 место - «Заводоуправление»

Соревнования по гиревому спорту

1 место – «ЭСПЦ» (Хмелевский Н.)

2 место – «СПЦ» (Почекаенков С.)

3 место - «ОТАиКИП» (Пауков С.)

Перетягивание каната

1 место – «ЦПЛиВР»

2 место – «СПЦ»

3 место - «ЭСПЦ»

Конкурс на лучшее блюдо, приготовленное на костре

1 место – «ЦПЛиВР» - «Комплексный обед»

2 место – «Заводоуправление» - «АТ – 1000»

3 место - «ЭСПЦ» - «Плов металлургический»

Общекомандный зачёт

1 место – «ЭСПЦ»

2 место - «ЦПЛиВР»

3 место - «Заводоуправление»

Мы поздравляем победителей, призёров и всех участников туристического праздника и желаем работникам ГУП г.Москвы «ЛПЗ» новых спортивных стартов и новых успехов.